Hugo MÜHLIG*
(Dresden 1854 - 1929 Düsseldorf) "Landschaftsskizze" bezeichnet: Bürgersee Neustrelitz/Mecklenburg, rechts unten signiert: Hugo Mühlig, Bleistiftskizze, aquarelliert, ca.22,5 x 31 cm, etwas stockfleckig und verschmutzt, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hugo MÜHLIG*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |